Апрель, весна, теплые солнечные дни, детский смех на улице. Однако, 11-классникам уже не до веселья. Близится ЕГЭ, а значит вопросы о том, куда и как поступать, как разобраться в этой сложной процедуре подачи документов волнуют учеников все больше. В связи с эти 13 апреля в рамках классного часа «Сто баллов до победы» с будущими выпускниками встретилась Арина Федотова, студентка 1 курса Уральского Федерального университета, выпустившаяся из Лицея в прошлом году. Она подробно описала ребятам процедуру поступления, объяснила, какие документы нужны, и что делать, когда до конца приемной кампании осталось около 30 минут. Благодаря данной встрече лицеисты узнали ответы на все интересующие их вопросы и ознакомились с жизнью студента УрФУ. Пожелаем ребятам удачи во вступлении в новый жизненный этап!