Примерное двенадцатидневное меню для организации питания обучающихся в ОО г. Шадринска (завтраки, обеды)

Ответственный за организацию питания в Лицее - Черданцева Инга Робертовна, заместитель директора по ВР, тел. 6-20-75

Уважаемые, ребята, вас ожидают двухнедельные осенние каникулы, для того, чтобы они прошли безопасно, интересно и с пользой Отдел образования Администрации города Шадринска предлагает вам участие в городских мероприятиях:
docxПеречень_городских_онлайн_мероприятий_для_школьников_на_период_осенних_каникул

Дорогие лицеисты! Уважаемые родители!

В соответствии с Решением № 61 от 27.10.2020 областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно-организационных противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Курганской области, приказом отдела образования Администрации г. Шадринска № 254 от 30.10.20.  в период со 2 по 15 ноября для обучающихся 1-11 классов образовательный процесс в образовательных организациях проходит с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Для проведения уроков в условиях дистанционного обучения в Лицее будут использоваться следующие платформы: Skype, Zoom, Учи.ру, Youtube, https://ege.sdamgia.ru (Решу ЕГЭ, ОГЭ) и др.

На основании письма Департамента образования и науки Курганской области от 06.07.2020 в целях исполнения постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области от 18.06.2020 и Отдела образования администрации г. Шадринска доводим до родительской общественности информацию по предупреждению преступных посягательств в отношении детей (всех форм дискриминации, физического и психологического насилия, сексуальной или иной эксплуатации).

shgpi